НПСФ "Аист" ООО

(Новополоцк)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО "Аист", за более чем 18-летний срок накопила огромный опыт по производству работ по усилению строительных конструкций, устройству сборно-монолитных перекрытий в различных областях РБ.

Мы являемся разработчиками, производителями продукции и подрядчиками по выполнению работ по устройству сборно-монолитных перекрытий "ДАХ".

Подробную информацию технического характера и фотографии некоторых объектов Вы можете узнать на нашем сайте https://aist-dah.ru/

Мы обращаемся к Вам, с деловым предложением, по использованию технологии сборно-монолитного перекрытия "ДАХ" в своей работе для решения вопросов реконструкции, реставрации, модернизации зданий и сооружений и строительстве новых.

Существует целый ряд объектов, для которых только использование сборно-монолитных перекрытий "ДАХ" позволяют решить задачу по устройству перекрытия и проблему строительства здания в целом.

Среди них:

реконструируемые объекты, для которых предусмотрена замена деревянных или ослабленных перекрытий внутри зданий без демонтажа кровли;
объекты, для которых определяющим является вес перекрытия или его толщина;
объекты, для которых определяющим является несущая способность перекрытия;
объекты, для которых определяющим является теплозащитные или звукоизолирующие параметры перекрытия;
объекты со стенами сложной конфигурации (эркеры, выступы);
объекты, на которых невозможно или нецелесообразно использовать кран или другую грузоподъемную технику;
объекты, для которых транспорт по тем или иным причинам не может въехать на строительную площадку.

Нашей организацией, в качестве субподрядчика у крупнейших строительных организаций Республики Беларусь, выполнен ряд значимых объектов по всей стране.

Тесное сотрудничество в части обследования, с Полоцким государственным университетом, крупными проектными организациями Витебской области, "Гродногражданпроект" и другими, позволяет нам в условиях кризиса иметь хороший запас предложений на выполнение работ по устройству сборно-монолитных перекрытий, но учитывая имеющиеся возможности по расширению выпуска продукции, Мы обращаемся к Вам с просьбой использовать в своей работе накопленный нами опыт и знания и применить его на практике, с нашей помощью.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНИТЬ НАШУ ИДЕЮ, МЫ МОЖЕМ:

Оказать помощь в проектировании, предоставить техническую документацию по проектированию, изготовлению, монтажу перекрытия, изготовить изделия под Ваш проект, и выполнить по нему

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Не требуется использование крана
2
Возможность монтажа в уже существующем помещении
3
Позволяет перекрыть помещения сложной геометрической формы

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
05.02.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
9
Год основания:
1998